пятница, 16 сентября 2011 г.

My powder collection


My powder collection from Brunette Briz on Vimeo.



Пудры в порядке перечисления на видео:

24 комментария:

  1. а где же пароль для видео?

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, классная коллекция! А почему пудры в коробочках? И по поводу компакт-метеоритов: они же, как я понимаю, просто матируют и выравнивают тон, ну то есть просто пудра и все? Или все-таки есть какой-то эффект от них? И еще один вопросик: Диор шиммер стоит покупать или можно обойтись? Простите за столько вопросов, просто накопилось)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, простите, я перепутала. Я думала, у вас просто метеориты-компакт, "нюшки". А это Illuminating Pressed Powder оказалось! Тогда все ясно

    ОтветитьУдалить
  4. И про "нюдину" еще можно тоже подробней, как она в деле? Недостатки она может скрыть?

    ОтветитьУдалить
  5. Ульяна, спасибо!
    В коробочках потому что у меня бзик такой))) Если есть упаковка, храню в ней. Опять же продать потом проще, тк все выглядит презентабельнее.
    Нюшки просто пудра и всё, да.

    Шиммер Диор лично мне нравится, тк дает одновременно и цвет и идеальный глянец. Вот тут у меня есть фото http://brunettebriz.blogspot.com/2010/02/adorable-dior-part-4-shimmer-powders.html на лице. А если брать бежевый, то его можно и на все лицо тонким слоем на загар наносить.

    Нюдина просто отличная пудра на зиму. Шелковистая, с высокой кроющей, кремовая по ощущениям. С ней вообще не нужен тональник, тк она одна дает абсолютный фотошоп.

    ОтветитьУдалить
  6. красивая коробочка.... красивая коллекция... они все такие разные и такие.... словом видно что коллекция вдумчиво собиралась... Тошка

    ОтветитьУдалить
  7. Тошик, это ты мне польстила)))) Сей набор собирался скорей от жадности)))

    ОтветитьУдалить
  8. Впечатлило )) Хотя, к слову, у самой пудр тоже не меньше, но иного назначения.
    Удивило, что у вас пчелы любимей остальных лимиток последних лет. Я вот тоже приобрела бабочек и империалы, последние совсем не использую, бабочки еще летом иногда, по настроению, хотя хороши. бесспорно. Просто практически везде читаю отзывы, особенно на форумах, что все наоборот, пчел мало кто "понял"
    За наводку на нюдину спасибо, давно в пассивных хотелках, так и планировала брать на зиму, что-то шелковистое, не пересушивающее и без того обезвоженную кожу

    ОтветитьУдалить
  9. Antallex, )))) Да, пчелы у меня в любимцах, тк дают мне эффект бархатной кожи с легким замутненным глянцем. Цвета не дают никакого, только натуральный бежевый оттенок. Хотела бы запас себе взять пчел даже. Нюдину берите обязательно. Для холодов просто незаменимая пудра, к тому же 3 в 1: пудра, скульптурирующие румяна + обычные румяна.

    ОтветитьУдалить
  10. Класс, спасибо за ответы))) Значит Диор шиммер буду брать, а какой кистью его лучше наносить, кабуки подойдет? И нюдину теперь мне тоже надо!

    ОтветитьУдалить
  11. Ульяна, пожалуйста! Я наношу мягкой пудровой кистью или кистью для румян. Про кабуки ничего сказать не могу, тк у меня ее нету.

    ОтветитьУдалить
  12. а глиттеры с рефлектами за что на выселки...

    ОтветитьУдалить
  13. зай, Ленусь, я ими не пользуюсь, тк одни неоновые, а вторые с розовым подтоном((

    ОтветитьУдалить
  14. Ален, а что за коробочка для пудрохранилища такая классная?

    пысы ты еще рефлекты и глиттеры не выселила?

    ОтветитьУдалить
  15. Кристин, это просто декоративный ящик.
    Выселила, да, и давно))

    ОтветитьУдалить
  16. добрый день!замечательное видео!отличная коллекция. у Вас прозвучала фраза"надо будет заняться прессованием пудры" ... а как это? научите пожалуйста
    и еще вопрос- как вы относитесь к пудрам с просроченными сроками годности? ведь ,допустим,метеориты имеют 3 года срок годности с даты производства. но у вас такие раритеты,которые давным-давно не выпускаются.я лично этими предрассудками не страдаю, так как у меня нормальные условия хранения. но хочется ваше мнение узнать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добрый! спасибо! если честно, не могу научить прессованию, тк у меня ни одна попытка не увенчалась успехом)))

      про сроки годности, имхо, за пудровые продукты можно не беспокоиться)) еще ни одна моя пудра не протухла

      Удалить
    2. спасибо!

      Удалить
  17. Какое хранилище! я в тихом обмороке) Тоже хочу*

    У меня Пчёлы тоже в любимках,при чем до моего увлечения сверкалками,купив их случайно,потому что захотелось праздника,мне они весьма понравились! до них из шариков были Бежи,кот.я никак не впечатлилась,более того - разочаровалась,на мне давали много пыли и крупные блестки. Другое дело - Пчёлы))) Освежили,кожа будто бархат с ними действительно. Но всё равно повальное увлечение сверкалочное началось позже покупки Пчел. после них всё покупалось исключительно самое маст-хевное,хорошо обдуманное..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я больше всего из метеоритов люблю пчел и бабочек по финишу (в бабочках у меня гигантских серебристых блесток нет как у других людей)

      Удалить
  18. Бабочек - компакт или шарики?
    Мне компакт на днях придет. Мой первый метеоритный компакт.. Не знаю как я на него решилась за такую цену),но любопытство оказалось сильнее. Читала,что ты не особо в восторге от компакта в твоем посте.
    Не помню,спрашивала у тебя или нет,а новая постоянка шариков тебе какая больше нравится? и нравится ли вообще?) стОит их брать? я мечу на 03,вроде по отзывам наиболее удачные. В магазах непонятно что к чему,обычно винегрет,а не внятная пудра :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и шарики, и компакт))
      где "не в восторге"? вот пост http://brunettebriz.blogspot.com/2010/11/guerlain-chic-meteorites-voyage-radiant.html#more

      наоборот, я считаю, что бабочкин компакт вообще самый лучший продукт из всей метеоритной линейки)

      я из новой постоянки только 03 и брала
      01 мне вообще никуда, а на 02 плохие (или правильнее сказать, никакие) отзывы

      03 холодные шоколадные, но настолько тонкие, что ни покрытия, ни оттенка не дают, просто легкий завершающий штрих

      Удалить