воскресенье, 6 декабря 2009 г.

TheBalm Hot Mama! Shadow/ Blush

*Я восстанавливаю свои старые записи в блоге. На данный момент этих румян у меня, к сожалению, нет.

Продукция TheBalm всегда была для меня внешне привлекательной за счет своего ретро-дизайна. Это косметика миддл-класса. Упаковка выполнена весьма качественно. Крышечка "книжки" закрывается на магнит.

Внутри картонной "книжки" зеркало и сам продукт - кораллово-розовые румяна с довольно деликатным золотистым шиммером. Объем румян 7г.У румян очень мягкая шелковистая текстура, позволяющая легко нанести и растушевать цвет. Оттенок не темный, и при довольно высокой пигментации с этими румянами никогда не получите "мертвосидящее" пятно на скуле. Вы можете видеть на этом старом фото, насколько румяна мягкие.

Эти румяна повсеместно считаются дублем NARS Orgasm. Отличие в плотности текстуры, поскольку Orgasm прозрачнее.
Оттенок румян будет очень хорошо смотреться на светлой коже, но и с загаром они на лице весьма заметны. При более темном оттенке кожи, чем средний загар, румяна будут выглядеть деликатным золотистым хайлайтером. К сожалению, в этом посте ранее не было наглядного фото, поэтому я нашла у себя в блоге один из макияжей с использованием этих румян. Качество фотографии также оставляет желать лучшего, но эффект золотистой шиммерности и легкий намек на оттенок все же можно уловить. 

2 комментария:

  1. Привет! Вот собираюсь прочитать ваш блог, но после первого поста просто рябит в глазах...извините, а черный фон вы менять не собираетесь случайно? А-то сложно глазу воспринимать белый жирный шрифт на черном фоне...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. белый жирный шрифт только в этом сообщении

      фон от этого поста и до последнего неизменно черный

      Удалить