пятница, 6 июля 2012 г.

My collection of bronzers

12 комментариев:

  1. Спасибо большое за экскурс, для меня бронзеры продукты достаточно новые, и я все что вижу и слышу - впитываю.
    Кожа светлее, загораю мало, ибо нежелательно, поэтому в любимых сейчас Givenchy Sun mango, лимитка двухлетней, кажется, давности. Не очень темная четырехсекторная пудра, некоторые сектора также с серым подтоном, тонкий финиш, просто красотка.
    Бронзер Chanel этого лета, также выбрала более светлую версию, очень довольна. Бронзер-сверкалка, первый у меня, очень деликатный, никакого отполированного глянца, иначе на мне подчеркнуты морщины :((((
    И довольно-таки неплохой бронзер от Manhattan, удачный нейтральный тон, антибактериальная серия, совершенно матовый. Тоже рекомендую.
    А еще как бронзер-сверкалку использую "ближний свет" от Shiseido.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, что-то не похоже по Вашему списку, что Вы "на Вы")) с бронзерами)) Про Манхэттан слышала тоже, что хороший)

      Удалить
    2. Они есть, но пользоваться я все время ими опасаюсь. Вот в этом году лицо более загорелое и достала все, потому что ляпы не так сильно заметны ))

      Удалить
    3. если взять более "легкую" кисть, например, дуофибру или веерную, то ляпов не будет)

      Удалить
  2. Какая вы красивая! Персиковый цвет только подчеркивает красоту) И видео у вас очень полезные и интересные, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  3. хм... два совпадения... всего два)))) цветок и дорики))) с удовольствием посмотрела на твои богатства)))) а ты еще тот хомячОк)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я был-был, все в прошлом...практически)) иногда только накатывает

      Удалить
  4. Алена, спасибо вам большое за видео! Расскажите пожалуйста подробнее о бронзере Pink Leopard, конкретно сколько грамм и размеры коробочки - я такую не могу в сети найти.. По ссылке внизу видео прохожу, а там его уже нет..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за просмотр!
      Да, я некоторые посты удалила, тк неинформативные были, и собираюсь их сделать заново. Размер коробочки уже вряд ли имеет значение, поскольку марка теперь выпускает его в компакте http://www.toofaced.com/p/bronzers/pink-leopard-blushing-bronzer/. Размер коробки 7,5*7,5 см, вес пудры 9г. Еще они миньки выпускали по 2,5г тоже в коробочках.

      Удалить
    2. Алена, спасибо вам большое за ответ. Буду искать версию в коробочке и ждать новый отзыв, очень интересный для меня продукт.

      Удалить