пятница, 16 декабря 2011 г.

Guerlain Meteorites Perles de Nuit: before and after

24 комментария:

  1. Розовости на видео не заметила, но очевидно, что тон лица стал теплее, чем до нанесения+кожа стала более сглажена :) А как Вы такую прическу делаете? Там шпильками заколото?

    ОтветитьУдалить
  2. хорошее видео! расхотелось их покупать, раз ты говоришь, держатся плохо), и мне тоже кажется, что стало чуть теплее лицо, и чуть более подсвечено!

    ОтветитьУдалить
  3. Бризик а мне нравится, кожа выглаживается - на камере так видно по крайней мере, жаль что тебе не понравились авики. Меня в них пока смущают только серебряные блестки с синих шаров.
    пысы - требую видео про печеньку))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Natashken, Наташ, ну это на мне, все остальные люди в восторге))

    Какашоночек, Натуль, не буду я печень покупать и фисе тут))))))А авики, видимо, просто не мое.

    ОтветитьУдалить
  5. эх))) никак тебя на печеньку не уломать)))) с авиками жаль конечно но вокруг столько интересного всего (я если честно по большому счету взяла их по традиции скорее)))

    ОтветитьУдалить
  6. у меня уже есть сверкалка от герлен - терра инка, которую не знаю, куда девать теперь)). Понимаю, что метеоры - это другое, но усилием воли воздержусь)).

    ОтветитьУдалить
  7. Какашоночек, Натуль, мне печенька по тону не подходит(( Я ж все-таки желтолицая, а она холодная сливочно-розовая. Совсем никуда мне. Метеориты я тоже по традиции.

    Natashken, Наташ, так инка же бронзер, а это на все лицо продукт))

    ОтветитьУдалить
  8. видео супер! продолжайте в том же духе! мне было очень интересно и познавательно Вас слушать и смотреть.

    я их уже купила....активно еще не пользовалась,наслаждаюсь сознанием того,что они у меня есть...вот теперь о перьях мечтаю и прянике от шанель. Вы о их будете рассказывать? очень интересует Ваше мнение на их счет.
    и еще стою перед выбором-какую кисть купить -дуо фибру арт деко или диор с плоским срезом....диор уже заказала в магазине,вот жду звонка чтобы бежать за покупкой,но после Вашего обзора кистей задумалась-нужен ли он мне....

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо!
    перья и шанель не покупала((

    кисть диор у меня в ежедневном использовании, особенно зимой

    дуофибру больше летом пользую и для загарок

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо за ответ! меня терзает еще один вопрос по поводу диоровской кисти-как она используется для жидкой тональной основы и пудры одновременно? ведь после основы она станет влажной? неужели ее купать каждый день,чтобы на следующий день ее использовать для метеоритов/пудры?или все-таки возможно после нанесения основы нанести ею пудру?

    ОтветитьУдалить
  11. Честно говоря, не пробовала, тк она мне для основы жестковата (у меня кожа восприимчива к прикосновениям). Но у меня есть ЭЛФ и Сигма кисти аналогичные, тоже они с плоским срезом, плотные и предназначены для основы, так вот ими я пробовала тональник наносить, они не "мокреют" от него, тк ворс синтетический и ничего в себя не впитывает. Можно спокойно той же кистью потом пудру набрать.

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо! наверное все-таки куплю диор)))
    скажите,а белую шоколадину еще где-то реально купить? на Украине их не было изначально,мне муж из московского иль де боте привез,думала,что она бесконечная,судя по ее весу, но ,увы,она у меня закончилась,я без нее очень страдаю....((((

    ОтветитьУдалить
  13. попробуйте интернет-магазины) на амазоне вот http://www.amazon.co.uk/dp/B003PC1ZEU/ref=asc_df_B003PC1ZEU5?smid=A2K9PD612QUY19&tag=ciaouk-hpc-mp-21&linkCode=asn&creative=22218&creativeASIN=B003PC1ZEU есть

    ОтветитьУдалить
  14. "Пёрышки" от Герлен просто нечто невероятное:), метеоритам далеко до них!

    ОтветитьУдалить
  15. привет! а теньки из рождественской лимитки не тестили? хотелось бы знать ваше мнение

    ОтветитьУдалить
  16. нет, не тестила, тк не покупаю люксовые тени - ни в одной марке не нашла достойных, предпочитаю МАС

    ОтветитьУдалить
  17. У меня всегда был один вопрос - почему дуофибра? она же вытягивает блестки и почти не цепляет тон.... ну мне так кажется...

    ОтветитьУдалить
  18. Тошик))))) я же в начале видео говорю, что дуофибру использую только для демонстрации, специально, чтобы было видно хоть какой-то блеск на видео. А так я только диоркой с плоским срезом метеориты наношу.

    ОтветитьУдалить
  19. вот я так и знала что что то упускаю))) поэтому и смотрю по 10 раз.. а я еще так удивляюсь.. даже свою помыла от потолченых пупырей.. думаю - наверное и мне надо ей попробовать)))

    ОтветитьУдалить
  20. Алёнк)))), я обычно дуофиброй только условно матовые пудры наношу.

    ОтветитьУдалить
  21. огромное спасибо за наводку с шоколадинами! сегодня пришла посылка с UK, я стала обладательницей сразу трех штук!!!!!

    ОтветитьУдалить