пятница, 9 сентября 2011 г.

How to: curl your lashes

6 комментариев:

  1. Не думала, что так естественно подкрутить ресницы вообще возможно)) "Ножнички" для ресниц я никогда не использовала - я в принципе не понимаю, как они работают и что они дают :) А этот способ попробую обязательно, потому что тут нет никакой угрозы для глаз и никакого риска остаться вообще без ресниц)

    ОтветитьУдалить
  2. вот и я не думала, что так можно))) щипцы для ресниц зажимают ресницы посередине и какбы заламывают их вверх, за счет чего создается фифект подкручивания

    ОтветитьУдалить
  3. ыыыы, я попробовала вторым слоем на подсохший первый и... измазала тушью все вокруг глаз и получились паучьи лапки :)) но на следующий день в один слой уже пошло легче, и загиб и правда держится долго! тушь "объем миллион ресниц коллаген". Завтра попробую еще раз в два слоя прокрасить - первый слой делает ресницы обьемными и разделенными, пышными и огромными. Теперь осталось освоить как не сделать паучьи лапки при двухслойном нанесении :)

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. vkusnyashka )))) все-таки желательно, чтобы тушь сама по себе была жидкая...ну и красить второй слой сразу, а не ждать, пока первый задеревенеет))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Вам! с таким удовольствием смотрю Вас))))))) и столько полезного! и доступная форма) и Вы очень приятная))))

    ОтветитьУдалить