вторник, 5 июля 2011 г.

China Glaze Re-fresh mint




 

Очень красивый лак из прошлогодней  Up & Away Collection, но замазочного типа, хотя вряд ли способен в этом плане переплюнуть замазку из замазок Color Club Take me to your Chateau. Можно уложить равномерно и в два слоя (в один лак сильно плешивит), но я предпочитаю тои, поскольку постоянно умудряюсь на двух ногтях сделать "дырки" у кутикулы.



Касательно носки, на третий день лак начал скалываться, но не отдельными кусочками, а как бы отслаиваться тягучей резиной. Ноготь при этом не повреждался.

9 комментариев:

  1. Красота, просто нет слов... Обожаю этот оттенок! Маникюр супер ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый и давно желанный оттенок. Скажите, а у вас вот таких замазочно-мятных много? хотелось бы самый беспроблемный в нанесении выбрать

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасный цвет! Ален, сама маникюр делаешь?)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарнейший цвет!! И так аккуратно накрашено - просто загляденье! Очень здорово смотрится, особенно летом.

    ОтветитьУдалить
  5. venage, спасибо!

    Antallex, у меня один))) зачем мне много?))) из похожих есть только Essie Absolutely shore тут http://brunettebriz.blogspot.com/2011/06/essie-summer-2011-braziliant-collection.html, но он не замазочный и гораздо светлее. А вообще все любят Essie Mint Candy Apple.

    Наташ, я его вообще не делаю)) Только обрезаю ногти и крашу, обрезаю и крашу)))

    Anna, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. ahaha, Alen, a u menya sloyatsya i kutikula otrastaet, sloyatsya i otrastaet)))

    ОтветитьУдалить
  7. у меня тоже слоятся(( но я полирую просто сверху, и все

    ОтветитьУдалить
  8. a ya ego kupila!) nanosit´deystvitelno problemno, i na tretiy u menya otkalivaetsya, no cvet prekrasniy, teper´hochu pobiryuzovee).

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю! ты топом покрываешь? время носки может изменяться в зависимости от топа или его наличия. побирюзовее Essie Turquoise & Caicos, China Glaze For Audrey, Essie Mint Candy Apple

    ОтветитьУдалить