среда, 9 июня 2010 г.

China Glaze Golden Opportunity

Последнее время я увлеклась лаками горчичных оттенков. В поле зрения попал также лак от China Glaze - Golden Opportunity.







Лак очень интересного оттенка - и не золотой, и не горчичный, и не медовый. Но цвет очень насыщенный, и в то же время совершенно не яркий, скорей спокойный и элегантный.

вспышка



дневной свет



Лак легко наносится, равномерно распределяется по ногтевой пластине. Два слоя создают идеальное непрозрачное покрытие. Благодаря мелкому шиммеру, сохнет лак достаточно быстро и сам, без применения сушки.

6 комментариев:

  1. Какая же Вы искусительница! у меня уже огромный список, что нужно будет купить, благодаря Вашему блогу) Спасибо Вам за очень интересные и познавательные отзывы.

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже сейчас нравятся лаки подобных оттенков.Ну а именно горчичный оттенок у меня теперь тоже есть-маковский из to the beach) самая что ни на есть горчица!

    ОтветитьУдалить
  3. ))) горчица разная бывает. вот французская именно желтая. я как-то забыла повесить отзыв на горчичный Гош, там как-раз фотка рядом с банкой фр горчицы))) Мас я тоже хотела поначалу, но на мне он трупный какой-то и с зеленцой. жду похожий оттенок в ЧГ!

    ОтветитьУдалить
  4. а я-таки купила.вообще,изначально этот лак был тем единственным,что я хотела из пляжной коллекции,но в итоге ещё понабрала всякой всячины...
    мне кажется,этот лак(маковский) хорошо смотрится либо на совсем загорелой,либо на совсем бледной коже.Я обладательница второго типа.
    в последнее время значительно пополнила свою коллекцию лаков всякими приглушёнными,землянистыми оттенками и,наоборот,всяческими яркими.Правда ни одного полупрозрачного.Все имеют плотное покрытие.И я так восторгаюсь всеми этими цветами,что впервые,пожалуй,столкнулась с проблемой,что не успеваю просто всеми ими красить,ибо попробовала сушку сеш,а с ней у меня лаки стали держаться просто умопомрачительно долго... почему-то даже жалко XD

    ОтветитьУдалить
  5. ))) у меня была Сек*н*драй, но как-то с ней наоборот быстро скалываться стали лаки. сейчас вот заказала Ин*э*снап Орли. полупрозрачных и у меня нет совсем))) надо бы завести парочку. я, можно сказать, совсем загорелая, но поскольку у меня желтый подтон, то и загар такой сероватый - с этим лаком я вообще зеленью начинаю отливать)))

    ОтветитьУдалить