среда, 31 марта 2010 г.

Guerlain Meteorites: Reflects de Nacre

Мне посчастливилось выловить на просторах Вселенной одну из самых раритетных моих метеоритых хотелок - Guerlain Meteorites Reflects de Nacre (Рождество 2003)





Красивая классическая коробочка, шарики все блестящие, матовых нет. Как видно на фото, оттенков шариков только три.
Эффект рефлектов ближе всего к эффекту лимитки Рождества этого года Perles Imperiale (империалам). Тоже глянцевое неоновое сияние. Отличие только в оттенке - империалы на мне дают неоновый розово-голубой отлив (и именно голубой оттенок делает нос сизым), а рефлекты создают неоновое розово-перламутровое сияние, но нос также стоит пудрить чем-то другим)))




Меня, достаточно загорелую, рефлекты не выбеливают, а светленьких не будут темнить, поскольку пудра сама по себе светлая. Опять же, метеориты это вуалька, не дающая выраженного тона, но если метеориты создающие блеск засчет блесток (постоянная коллекция, гранаты Perles de Velours, шаробабочки Midnight Butterfly,азики Pearly White 04, глиттеры Glittering Pearls)могут дать оттенок, то "глянцевые" метеориты (горошки Gold Temptation, империалы Perles Imperiale, рефлекты Reflects de Nacre)вполне нейтральны в плане оттенка.

Как я уже упоминала выше, первой моей ассоциацией с рефлектами были империалы. В слудующий момент я поняла, что рефлекты очень похожи на Mac Strobe, разве что последний чуть более белый.
Вот фото вблизи:

Reflects de Nacre



Mac Strobe



Я очень довольна, что мне удалось приобрести эти метеориты. Глянец - мой любимый эффект от сверкалок, поэтому собираюсь носить рефлекты часто и с удовольствием.

12 комментариев:

  1. Супер! Не устаю восхищаться вашей красотой...С удовольствием читаю ваш блог ))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень полезный блог ! Спасибо !

    ОтветитьУдалить
  3. красота!!!тебе всё идёт!
    какой запах у этих раритетов?

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо! обычный, метеоритный) им же не 20 лет))) если пудрой не пользовались и не открывали, то ничего ей не будет. портится от бактерий, которые мы сами туда заносим.

    ОтветитьУдалить
  5. Большое Вам спасибо за такой информативный блог. Если не секрет, то где Вы все эти редкости находите? E-bay или другие просторы интернета?

    ОтветитьУдалить
  6. Рада, что Вам нравится!))
    Да, что касается раритетов, то на Ибей. Пока счастливилось находить именно то, что хотела и за первоначальную цену.

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающе! Давно мечтаю об этой красоте, и судя по свотчам, я правильно представляю себе их эффект.
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже о них мечтала)) Спасибо за поздравлениe!

    ОтветитьУдалить
  9. Ален, а у тебя были "жидкие" метеорите, в стеклянной бутыли?

    ОтветитьУдалить
  10. ага, Наташ, есть) но это просто прозрачная база без цвета и запаха. ничего не дает по большому счету. сияние минимальное и сразу перекрывается тем, что нанесено сверху

    ОтветитьУдалить