пятница, 17 января 2014 г.

My Everyday Makeup Routine

18 комментариев:

  1. Очень здорово и интересно было посмотреть. Вы красавица !

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, отличное видео! С удовольствием посмотрела бы ещё что-то похожее... с тенями например )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вспомнила, что у меня было уже видео с тенями)))
      http://brunettebriz.blogspot.nl/2012/11/the-look-getting-ready-friday-night-out.html

      Удалить
  3. Алена, а Вы не пользуетесь тенями в обычные дни??

    ОтветитьУдалить
  4. Хотелось бы узнать побольше о кисти Lauren Luke Foundation Brush. Почему Вы выбрали именно эту кисть для нанесения тонального крема? Чем она отличается от других? Что Вы скажите о кисти Shiseido Perfect Refining Foundation Brush и Zoeva 102 Silk Finish? У меня сухая и очень чувствительная кожа. Не хочется покупать несколько кистей ищя подходящий вариант. Заранее благодарю. Наталья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я сама никак не найду подходящую кисть)) Лорен Люк еще более-менее по сравнению с остальными. Поэтому ее выбрала. А купила ее изначально, тк видела у кого-то на ютюб, и мне показалось, что она очень удобна. Кисть неплохая по качеству, удобна в плане нанесения тона в труднодоступные места, но не скажу, что очень для меня подходит. Хотя, справедливости ради, отмечу, что меня вообще мало что устраивает, кроме пальцев)) Чаще ее использую для консилера под глаза. Она довольно плотная, а мне такое размазывание по лицу дает неравномерное покрытие. Ни Шисейдо, ни Zoeva у меня нет, и в руках я их не держала, поэтому ничего сказать не могу. Единственное,у меня есть аналог Шисейдо, выпущенный местным крутым визажистом)). Так вот, опять же, я не сказать, чтобы в восторге. Кисть очень плотная. Она не скользит у меня по коже + наносит очень плотно. Мне кажется, конкретно для моей кожи подойдет более "легкая" и мягкая кисть. Чтобы можно было наносить тон, едва касаясь кожи, и как бы распыляя или наслаивая. Кошусь в сторону Урбан Дикей Карма. Но тоже на 100% не уверена, что она меня устроит. Для меня вообще загадка, как люди умудряются наносить тон плотными кистями. То ли у меня кожа какая-то неправильная, что кисти за нее "цепляются", то ли у меня требования к конечному результату завышенные.

      Удалить
  5. А для чего и бальзам и база для губ? Помада очень сушит?)
    Спасибо за видео!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за просмотр)

      мне сушит даже бальзам для губ))

      Удалить
  6. Спасибо вам за видео! Для меня очень полезное, в плане последовательности и зон нанесения продуктов.

    ОтветитьУдалить
  7. классное видео, тоже считаю, что полезно такое смотреть. А ты на самом деле риммелевским тоном каждый день пользуешься? а бб-шки как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасип!
      ну, нет, конечно)) но я же не могу в одном видео показать использование сразу всех тональников, бб, пудр и прочая )

      Удалить