четверг, 27 декабря 2012 г.

Best Beauty Discoveries of the Year 2012

14 комментариев:

  1. Очень вы красивая в этом видео. С наступающими вас праздниками. Успехов вам в Новом году!
    Под Новый год мои самые желанные видео это видео про самые любимые продукты уходящего года. Так сказать "Подытожим..." :)Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое платье и образ в целом!!Удачи Вам,Алена, в новом году. Продолжайте нас радовать своим безупречным стилем и новыми идеями!!! С наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересное видео)))
    на Вас всегда приятно смотреть и даже просто слушать)
    с наступающими Вас праздниками! успехов, счастья и как можно больше красивых обновок)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Успехов вам во всем, счастья, здоровья и исполнения желаний в новом году! Буду с нетерпением ждать возвращения вашего блога!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, с новым годом, с новым счастьем! Хорошенько отдохни в январе и возвращайся с новыми идеями и новой энергией. С нетерпением буду ждать новых постов в феврале, мне очень нравится твой блог, хотя комментирую не часто, но читаю-смотрю все))) На видео красавица как всегда!

    net Лена

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, Вы умница! Спасибо Вам за Ваш талант и умение дарить людям радость и позитив! Не оставляйте нас надолго, отдохните, зарядитесь, соскучьтесь... и возвращайтесь! Любви, гармонии, пространства для роста и всех благ сегодня, в Новом году и всегда! С огромным уважением и искренним восхищением, Ирина :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое за такие теплые слова! Для меня самая большая радость в том, что мой блог Вам полезен и интересен) Спасибо, что читаете, и удачи и радости в Новом году!

      Удалить
  7. Алена, вы просто прекрасно выглядите, очень красивое платье, прическа и образ в целом! А там на фоне свечи настоящие горят или это эффект такой?
    Надеюсь, что в будущем году вы будете чаще радовать нас видео, единственные, которые я обожаю и пересматриваю иногда повторно :)
    Итоговые посты и видео - одно из самых полезных, что можно придумать, после них можно для себя выбрать действительно самое лучшее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое! Свечи настоящие))
      А Вы пост о самых любимых лаках года не планируете?)

      Удалить