пятница, 30 ноября 2012 г.

The History of Whoo Luxury BB cream

Последний ББ-крем в этом 5-тидневном марафоне, и мой фаворит этой зимой - The History of Whoo Luxury BB cream.
Я только недавно приобрела 10 пробников этого ББ-крема, и они у меня еще не закончились, поэтому фото полноразмерного флакона из сети.

У марки The History of Whoo есть свой сайт в России, и описание данного продукта можно почитать тут. Меня немного смутило, что марка позиционирует этот крем как базу, но, возможно, дело в погрешностях перевода понятия ББ-крема на русский язык. Так же позабавило грозное предупреждение "Не размазывать!".

Вот так выглядят самплы этого ББ-крема. Кстати, очень неудобный вариант упаковки, впервые такое встречаю, но пакетик вскрывается посередине.

Цвет крема очень светлый сливочный. Крем довольно плотный и упругий, такую текстуру действительно удобнее наносить внабивку, как и рекомендует производитель.

В креме содержатся светоотражающие частички, и я бы сказала, что этот ББ-крем довольно заметно сияет.

При нанесении крем выглядит белесым. При этом распределяется по коже довольно легко.

Фото До

Фото После

Макро-фото

Кроющая способность у крема выше средней - как видите, веснушки все практически полностью скрыты. За счет светоотражающих частичек крем очень подходит для использования в качестве консилера под глаза. Также для моей сухой кожи крем очень комфортен, тк отлично увлажняет. Кожа в этом креме ровная и сияющая, лицо выглядит зрительно моложе.

6 комментариев:

  1. Алён, разница колоссальная. Крем замаскировал почти все веснушки, но лицо при этом не плоское, живое, сияющее. Похоже, мне тоже надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только учитывай, что он все же сияющий, и блестит (не блестками, а глянцем) довольно явно

      Удалить
  2. блестит так, как у меня прежде ни один бб не блестел, я в нем себя чувствовала новогодней елкой, честное слово))) после одного раза больше не решилась его носить, на любителя, в общем

    net (Лена)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а ты знаешь, почти все сверкающие продукты на разных людях блестят по-разному) не знаю, с чем это связано...с типом/оттенком кожи, с чертами лица, но для меня, например, многие сверкалки-пудры очень блестящие, а другие девочки называют их практически матовыми О_о пока на себе не проверишь, не узнаешь

      Удалить
    2. согласна) плюс с идеальной кожей можно позволить себе носить сияние по всему лицу, но это не мй случай)))

      Удалить
    3. идеальная кожа - не мой тоже))

      Удалить