вторник, 24 июля 2012 г.

Catrice 030 Meet Me At Coral Island ultimate nail lacquer

Я уже неоднократно делала подходы к лакам Catrice. И всё мне в них нравится - и оттенки, и упаковка, и качество лаков, и период носки, но почему-то я всегда рано или поздно от них избавляюсь. Очередная моя попытка полюбить лаки Catrice - оттенок 030 Meet Me At Coral Island - является одним из бестселлеров марки, если верить сети.

Мне почему-то всегда хочется назвать такой оттенок барбично-розовым. Хотя это скорей мягкий арбузно-коралловый тон.

Кисточка у этих лаков мне напоминает кисточки лаков Dior - т.е. такая плоская широкая лопатка. К сожалению, у меня в данный момент нет ни одного лака Диор, но я думаю, обладательницы легко заметят сходство/различие на фото.

Лак по текстуре тонкий крем с некоторой долей желейности, на мой взгляд. Вполне неплохо ложится в один слой, но я для свотчей всегда крашу два. На всех фото без топа и при различном освещении.





6 комментариев:

  1. Красивый летний оттенок! У нас тоже довольно широко представлена марка, но вот объём лаков меня несколько пугает. Из масса предпочитаю маленькие Essence: быстро выкрасил и забыл. А вот такие большие объёмы (OPI туда же) пылятся у меня годами, тем самым надоедая до жути или высыхая в конце концов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это от оттенка зависит))) У меня есть несколько самых любимых лаков в разных марках, так вот я с ужасом взираю на уменьшение объема во флаконе((( А если мне лак не нравится, либо я держу его только потому, что "такие классические оттенки надо иметь в запасе", тогда и объем меня "напрягает")))

      А с этим конкретным флаконом вообще как-то странно...Я сделала свотчи для блога, потом один раз педикюр, и уже так заметно поубыло из флакона...Не пойму, внешние параметры флакона - обман зрения, что ли О_о

      Удалить
  2. как раз подобный оттенок я сегодня искала :-)
    мне нравятся лаки Catrice и Essence тоже очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нашла?))
      а я эссенс покупала только один раз 100 лет назад, и быстро избавилась...и больше меня их лаки не привлекают как-то

      но с моим ящиком в 50 штук меня вообще уже мало что привлекает))

      Удалить
    2. нет, стенд был полупустой
      а я и обрадовалась, что не было, тк у меня тоже большая кучка лаков собралась, покупать хочется всегда, даже мама моя уже заметила, что у меня всегда руки к лакам тянутся

      Удалить