среда, 30 мая 2012 г.

What's in my purse?

12 комментариев:

  1. :) С удовольствием бы посмотрела видео...., но как? ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, сейчас открою
      были технические неполадки))

      Удалить
  2. Спасибо :)

    Как интересно, не увидела у вас, как мне кажется, довольно распространённого жителя сумочек женских - пудра :) Не пользуетесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не подправляю макияж, поэтому не ношу)) Хотя постоянно не хватает зеркала,смотрюсь в телефон))

      Удалить
  3. Интересное видео) Люблю в чужие сумки/косметички заглядывать))

    ОтветитьУдалить
  4. %80 у меня также)) Только в силу сегодняшней "профессии",частенько приходится доп-но таскать еще какие-то детские девайсы)) И еще обязательно ношу почему-то с собой паспорт. Портмоне у меня тоже красное,наконец-то полгода как поменяла,тк.нашла то,что мне нужно было в TJ. До него лет 12ть был любимейший коричневой кожи кошелек,весьма сложно было с ним расстаться (я привязана к некоторым вещам). Также как и ты из-за линз,тк.постоянно щурюсь даже при небольшом солнце,ношу солнцез.очки и чехол к ним (что меня немного раздражает,тк.он занимает много места в сумке) Еще обязательно пудреницу Нюши таскаю,не пользуюсь,а использую из-за красоты,маленького размера и собстно наличия зеркала,а в телефоне приложения такого у меня нет,так бы не носила. Тк.я сладкоежка,таскаю + конфеты шоколадные с собой. А когда куда-то уезжаем на пару дней,то в сумку еще идет небольшая серебристая косметичка Givenchy,полученная в подарок за покупку и оказавшаяся оочень удобной чтобы всё самое нужное брать с собой. Давно использую маленькие походные баночки,куда обычные уходовые ср-ва перекладываю предварительно.
    Алён,а зачем контейнер для линз в упаковке? я так просто и таскаю,раньше еще ж-ть маленький флакош носила в плюс к нему,а потом стала обходиться только конт-ром и ж-стью,кот.в нем (но обязательно меняю перед тем как куда-то уходить чтоб свежая была).
    И еще,дай ссыль на чудо-консилер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, спасибо за рассказ! Очень интересно)
      Контейнер в упаковке потому что купила и бросила в сумку))

      Консилер вот http://brunettebriz.blogspot.nl/2011/12/in-search-of-perfect-concealer-missha.html

      Удалить
  5. ой как интересно))) с удовольствием посмотрела))) потом глянула в свою сумку.... а там... контейнер для линз - 3 штуки))) (один с жидкостью, два других на случай посещения магазина - очень удобно в них отливантики делать необходимого продукта и отсыпантики тоже)))) блеск для губ Диор в круглой коробочке, расческа складная Эйвон и фсе.....
    Я такая то не правильная девушка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну по сравнению со мной))) у тебя даже консилер))) у меня в сумке степлеры, нитки, бумажки, печати, куча документов, и прочее)))

      ЗЫ: и да)) я тоже не люблю распущенные волосы))) даже если выехала из дома с распущенными на работе обязательно из заколю)))

      Удалить
    2. а если прыщ? что,так и ходить? я так не могу, поэтому подстраховываюсь))

      Удалить