пятница, 25 мая 2012 г.

Glossybox.nl...again




11 комментариев:

  1. Роберт Пиге - известная марка с богатой историей. Фрака и Бандит созданы в середине прошлого века, Baghari - 2006. Все эти ароматы женские)

    Немного информации о них:
    http://www.fragrantica.com/perfume/Robert-Piguet/Fracas-2299.html
    http://www.fragrantica.com/perfume/Robert-Piguet/Bandit-15.html
    http://www.fragrantica.com/perfume/Robert-Piguet/Baghari-2006-2972.html

    ОтветитьУдалить
  2. Робер Пиге - это известная марки селективной парфюмерии. Все представленные ароматы женские. Я могу немного рассказать только о Бандите. Когда я его слушала в парфюмерном магазине, это был тончайший аромат свежевыделанной кожи в окружении цветов. Полноценная версия аромата, приобретенного мной после тестирования, давала на мне ярко выраженный запах кирзовых сапог...сначала. Но мы с этим ароматом подружились: я его надеваю с кожаной юбкой - тогда он звучит органично. Но явно, как я думаю, не на каждый день. На муже он звучит по-другому: кирзового сапога даже в начальных нотах на нем нет. Аромат сразу теплеет, и кожа остается только флером. Поэтому этим ароматом мы пользуемся вместе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень интересный рассказ)
      большое спасибо!
      обязательно попробую поносить

      Удалить
  3. насчёт бокса сказать ничего не могу, а вот пиджак и часы сидела с удовольствием разглядывала

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка коробка класс. Пиге люблю. Не на каждый день ароматы но все же. Особенно бандита. Про кондиционер для ресниц этот много наслышана- у нас его тоже рекламируютЮ ена останавливает от покупки. А керастаз этот новинка, девочки говорили что понравился) Я бы такую коробчонку заказала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, я помню, когда-то смотрела видео девушки, которая месяца 3 этим кондиционером пользовалась. Так вот там результат был просто невероятный - у нее ресницы до бровей стали доставать. Но с другой стороны, я так понимаю, поскольку наши ресницы полностью обновляются в течение месяца, то либо этой штукой всю жизнь пользоваться, либо вообще нет смысла.
      Керастаз маме отдала.

      Удалить
  5. Какая коробочка... я бы от такой не отказалась... и по скольку именно тут мы все увидели этот кондей для ресниц - спрошу - сколько ты им пользовалась для получения того эффекта что мы все видим по поздним постам? я тоже такой хочууууу

    ОтветитьУдалить