пятница, 13 января 2012 г.

Freshlook Colorblends Turquoise


Далее фото...
Без линзы


С Freshlook Colourblends Turquoise

19 комментариев:

  1. Очень красиво выглядит, на мой взгляд. Особенно на видео, там оттенки тусклеют, подозреваю, что в жизни все же ярче.
    Что касается диаметра - да, заметно, что он больше, и заметно разительно, но это все оттого, что я пересматриваю все видео ваши последние дни.
    Хотя легкий эффект "аниме" есть, но по мне так прикольно даже

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, да, в жизни гораздо ярче. Видно, что линзы, хотя люди подходят, комплименты делают, но я сама их еле относила (мне нравится понатуральнее вид), и теперь оттягиваю момент, когда придется вторую пару месяц носить (там по 2 шт в упаковке).

    ОтветитьУдалить
  3. Алён, очень красиво!естественно смотрятся.НЕ стесняйся)))
    я лично привыкла к большим линзам и не хочу возвращаться к обычным прозрачным (хотя в холодильнике лежит пара на всякий случай )
    с такими линзами образ в целом ярче,более запоминающийся
    Какими жидкостями(длялинз,капли итд) пользуешься?
    зы:у мну не возникает трудностей с одеванием,хотя глазки *мягко говоря *небольшие))

    ОтветитьУдалить
  4. Ландышик, спасибо! Я легко надеваю, если пользуюсь специальной палкой-вставлялкой))) Прозрачные ношу поочередно с цветными, в смысле месяц те, месяц эти. Устаю от цветных за месяц, да и свои глаза мне тоже нравятся. Жидкость я как первую самую взяла по рекоммендации офтальмолога, так ее только и покупаю))) Alcon Opti free у меня. Капли брала азиатские какие-то...мы все их брали в темке тогда еще...Рондо...но больше брать не буду, тк можно спокойно и в аптеке у нас такую ерунду купить, это раз...жидкость тоже прекрасно подходит для этих целей, это два.Нет смысла два разных продукта держать.

    ОтветитьУдалить
  5. азиатские увлажняющие капельки еще год назад пробовала - не поняла я их,но внешне нравился квадратный пузырек )согласна с тобой что разные жидкости для линз - чистое баловство
    жидкость у мну high fresh ,нравится ,очищает линзы за 10мин

    ОтветитьУдалить
  6. ну вот у меня эти капли закончатся, и я туда во флакончик буду просто жидкость для очистки наливать, чтобы удобнее с собой носить было

    ОтветитьУдалить
  7. Я согласна с Ландышем...я тоже привыкла и не хочу возвращаться))) и вставляются легко...

    Ален, смотрится красиво! Очень, мне нравится.... я думаю ты просто не привыкла

    у меня жидкость RENU.... лет 5 уже.. и у них есть маленькие флакончики типа капель в нос такого размера.. я всегда с собой ношу... если надо - пользуюсь как каплями...

    ОтветитьУдалить
  8. Тошик, привет! а мну свои глаза тоже нравятся))) и я говорила в видео, из-за моей анномалии со слишком широким зрачком, мне иногда сложно в цветных линзах

    ОтветитьУдалить
  9. Тошик,реню мульти плюс? если да то меняй ,тк эта жидкость устарела морально
    мой фаворит High Fresh plus с гиалуронатом натрия (описание здесь http://svetlinz.ru/?idp=15&idn=3&ids=12&idt=135)

    ОтветитьУдалить
  10. да? прикольно.. а я чет по привычке... обязательно поменяю) пасиб...

    Аленк, я забыла про зрачок

    ОтветитьУдалить
  11. Алёна,у вас свой цвет глаз замечательный и очень "носибельный" в плане подбора теней и тп. Ну,вы и сами знаете конечно. А линзы цветные,согласна,попробовать обязательно надА :)
    Я когда была блондинкой,почти год носила один цвет,а-ля Мальвина,эдакий ярко-синий,кричащий. Свой цвет глаз серо-зеленый. Вспоминаю о том периоде жизни с улыбкой)
    Девушки,а чем High Fresh plus отличается к примеру от Solo-care Aqua? заинтересовал рекомендуемый вами здесь раствор,но я сижу уже почти 10 лет на Соло. Реню,мой офтальмолог забраковал уже давно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      я пока все еще в процессе пробования)))
      но у меня всегда есть прозрачные линзы в запасе, тк мне цветные надоедают

      Удалить
  12. Цветные линзы,на сколько я знаю,вроде и нельзя часто носить. Их надо обязательно чередовать с прозрачными,тк. отверстие для зрачка в цветной линзе не полностью покрывает именно только зрачок и цветная часть "наезжает" на него (грубо выразилась,но мне так объясняли "на пальцах"). На зрение это не влияет в плане того,что мы видим все равно хорошо в цв.линзах,этого "дефекта" не замечаем. Поэтому могут возникнуть проблемы с глазами. Я,слава богу,не сталкивалась,хотя носила цв.линзы год кажд.день,без чередования с прозрачными. А вот моя подруга столкнулась,потом лечилась и долго не могла носить вообще никакие линзы,в очках ходила. Может конечно за давностью лет эдак 5 сейчас все по-другому :) Утверждать не берусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не очень поняла...отверстие для зрачка маленькое слишком или наоборот большое?

      Удалить
  13. Отверстие в цв.линзе слишком маленькое. И в итоге цветная часть линзы постоянно наезжает на зрачок. :) Что не хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а, да, у меня тоже с некоторыми линзами такая проблема(( но вот сейчас у меня светло-голубые, и они мне не мешают совсем))

      еще есть Фрешлук Дименшнз темно-зеленые, там побольше отверстие

      Удалить
  14. всегда смотрю все Ваши видео про линзы. у меня были для светлых глаз Focus Softcolors всех цветов ( их только три, и, кстати, не смотря на название "оттеночная" линза давала яркий и насыщенный цвет, не была заметна вообще (!!)). линза вся цветная. полностью. без отверстия для зрачка. но цвет (самой линзы) совершенно достаточно бледный и это никоим образом не влияло на мое видение оттенков и четкости. и диаметр 14 0. в общем просто великолепные линзы. любила их безмерно. но по какой-то причине их сняли с производства. поэтому я попробовала FreshLook Dimensions в оттенке пасифик блю. я в шоке была, когда увидела. в середине пустота, вокруг какие-то странные полосочки и сама она огроменная просто! первое время не могла вообще нормально на себя смотреть. так ярко. даже слишком. и очень большие глаза. я хотела что-нибудь более естесственное. хотя ближе к концу носки практически привыкла к ним. на той неделе после неудачных поисков помады,вся в расстройстве, купила линзы. купила FreshLook ColorBlends в оттенке изумрудный зеленый. сама линза зеленая с желтоватым оттенком, причем довольно насыщенном. я хотела получить именно такой светлый зелёный с желтым подтоном ( жаль, не знаю, как сюда ставить фото, а то объяснить тяжело :) ). но на мне линза просто стала зеленой. не такой яркой как в Focus Softcolors, но все же зеленый насыщенный цвет. диаметр опять же большой. и лично я , когда смотрю на себя, не могу привыкнуть к этому "стеклянному" взгляду. при комнатном свете выглядит "маняще". но при дневном длично мне напоминает стекло. хотя вокруг слышу только положительные отзывы. сначала думала, что льстят , но гляда на Вас может и нет. со стороы выглядит действительно очень хорошо. но самое непривычное и неудобное состоит в том, что я поняла, что Вы имели ввиду, когда говорили "линза наползает мне на зрачок". это кошмар. раньше для меня это было загадкой. а теперь я узнала и поняла, что это кошмар. неудобно соврешенно. не знаю, как носить их дальше. сейчас еще и глазик воспалился (не могу понять от них ли это. возможно, что и нет). линейка цветов действительно красивая. но все же я не понимаю, зачем они убрали хорошую линию ( и безпроблемную) только для светлых глаз и почему все линзы сейчас такого большого диаметра. сейчас жалею, что не попробовала Maxima Colors. там только 5 цветов в линейке. они так же для светлых ( как бы) и темных глаз. но диаметр 14 2. и цена значительно ниже за пару, чем у FreshLook ColorBlends ( по крайней мере в моем городе)
    а вообще я бы с удовольствием смотрела побольше обзоров на линзы. лично для меня это всегда актуальная тема. очень хочу найти аналог мои любимым обычным "нормальным" оттеночным линзам :)

    ОтветитьУдалить
  15. Wow Nice post, your blog post is amazing !

    I accidentally drop by your blog uninvited and found your interesting blog . The layout of your blog and information is wonderful.

    I really enjoy browsing your blog.

    Your blog post is mostly about Fashion and beauty stuff.

    If you need additional beauty ideas that enhance your eyes, making them brilliantly bright and beautiful, you may want to check out

    www.contactlensxchange.com for more exciting brand colored circle lenses.

    Enjoy and stay pretty :)

    cayumi...

    ОтветитьУдалить