пятница, 15 июля 2011 г.

How to apply cream blush


Кисти, использованные в видео:
- Sigma duo fibre F55
- Sigma Flat Top Synthetic Kabuki F80 

11 комментариев:

  1. Очень мне нравятся твои видео-инструкции, у самой не хватает как-то терпения искать-смотреть, а ты все понятно объясняешь!) Поняла, что моя эльф-дуофибра ве же не подходит - большая площадь поверхности и тоже длинный, "расползающийся" ворс. Но даже ей на этот раз нанесла свои Мак лучше гораздо, чем раньше! спасибо, Ален!) У меня еще знаешь Мак быстро стирается, как мне кажется, или может просто привыкаю к румянцу за день..

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Наташ! в смысле, с лица стирается? У меня НИКС тоже стирается, если лицо трогать. Надо просто сверху припудривать или сухие румяна чуть класть.

    ОтветитьУдалить
  3. ок, попробую! Никс наверное еще быстрее стирается, раз более кремовый?.Ален, а про тени Никс что-нибудь слышала? У них куча всяких наборов есть, оказывается, подмывает взять все сразу, чтобы, как ты выразилась в посте про помады, определиться с тем, что идет "раз и навсегда")).

    ОтветитьУдалить
  4. не знаю, больше-меньше, но если лицо лапать, то стираются моментом просто(( а так в течение дня я не замечала, чтобы исчезали... тени я брала однушки...оттенки неплохие, но по качеству они мне не понравились(( я не схожу с ума по МАС, но что НИКС тени и рядом не валялись, это бесспорно(( лично у меня они даже на базе не сидят, хотя я раньше вообще никогда базами под тени не пользовалась, но могла носить любые тени из масса абсолютно спокойно. а про наборы я слышала из надежных источников)), что там качество еще хуже.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Оооок, ясно, что не стоит кидаться с криком халяяява)) мне просто большие наборы с детства в душу запали, когда они были популярны еще, всякие раскладные чемоданчики, у мамы моей были). Была бы у меня дочь - точно бы купила, себе ради фана и ей бы отдала играть)). Хороших выходныыых!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну я тут тоже недавно соблазнилась большим набором, насмотревшись видео на ютюбе))) Благо заплатила 15 евро за 88 оттенков, так что не так жалко. Но могла прекрасно без этой фихни обойтись (покажу видео в сентябре с этой палеткой). Тебе тоже отличного уикенда!

    ОтветитьУдалить
  8. priehala s otlichnogo week-enda)). Oh ug eti nabori..Ne Coastal Scents sluchayno?) tak etot Nyx primerno tak ge stoit, ne ochen galko). A kakie teni u tebya v favoritah, Alen?

    ОтветитьУдалить
  9. классно! а у нас +16 и дожди...лета вообще не было(( так что, мы тут развлекаемся, как можем)))

    нет, BHcosmetics
    имхо лучшие - шисейдо однушки, но меня жаба душит их покупать))

    еще по качеству нравится Диор, но не нравится по фишишу((

    еще нравятся четверки Герлен из постоянки, но оттенки плосковаты

    по оттенкам однозначно только МАС
    чтобы там не говорили, что кругом полно дублей МАС...все это фихня)) именно по необыкновенности оттенков у МАС нет конкурентов

    ОтветитьУдалить
  10. Leto moget ewe nagryanet?.ya potomu i govoru - priezgay!! Shiseydo dage ne treshki?) a mne nravyatsya odnushki Mary Kay, kot. po cene, vprochem, kak lux, kot. menya dushit gaba pokupat´)). Spasibo za otvet razvernutiy!) A ya hochu Chanel teni davno. Mne nugni tolko bazovie ottenki, poetomu zadacha uproshyaesya).

    ОтветитьУдалить
  11. Лето уже навряд ли(( Но я еду к родителям, а там +30 ))) Трешки Шисейдо я не пробовала. Шанель мне не нравятся четверки. Однушки еще куда ни шло, но имхо суховаты и слабо пигментированы.

    ОтветитьУдалить