пятница, 17 июня 2011 г.

Can I wear lilac lipstick?

В последнее время все больше производителей декоративной косметики подхватили безумный лиловый тренд. Долгое время мне и в голову не приходило рискнуть примерить на себя лиловую помаду. Но тут что-то захотелось экспериментов, и вместо того, чтобы в очередной раз остричь челку, я решила попробовать лиловую помаду.

Поскольку я заранее предполагала, что оно мне не подойдет ни в коем случае, разве что детей пугать, то остановила свой выбор на бюджетной помадке Barry M 129 Palest Lavender.



Предыдущий мой опыт с помадами Барри М был весьма неудачным (смотрите свотч на оттенок Marshmallow), поэтому в этот раз, пусть и пересмотрев 1000 и 1 свотч, я все же опасалась снова выбросить покупку в мусорное ведро.

Однако Лаванда меня не подвела. Помада очень мягкая, ложится на губы гладко и равномерно, дает сразу неплохое покрытие, но при этом совершенно невесома и не ощущается на губах. Оттенок в тубе чуть темнее, чем на губах и свотче на руке.

Губы в ней мягкие, гладкие и увлажненные (а для меня это просто WOW! эффект, поскольку 99,99% помад любой ценовой категории нещадно сушат мне губы).


Вобщем, самой помадой я очень довольна, но вопрос этого поста "Могу ли Я носить лиловую помаду?", поскольку, откровенно говоря, такой оттенок мало кому идет.

Итак, я попробовала сделать несколько фото...но результат везде получался абсолютно разным, например

удачный, носибельный

неудачный, вид как у клоуна

В конце концов я решила снять коротенькое видео и попросить Вас решить, так могу я носить лиловую помаду или нет?)))

16 комментариев:

  1. Мне кажется такой цвет можно носить только по каким-то особым случаям и с аксессуарами такого же цвета, вариант конечно не ежедневный, но интересный! На видео он мне понравился больше, чем на фото, кстати.

    ОтветитьУдалить
  2. Lottie, спасибо, что откликнулись! Да, на фото как-то совсем инородно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, это инетерсный, но не "сексуальный", если так можно выразиться, оттенок. Тебе он еще идет, учитывая его специфику и то, как многие другие (например, я) в нем выглядели бы)).

    ОтветитьУдалить
  4. Natashken, другими словами, могло быть и хуже)))) Буду дома носить))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне просто кажется, что у тебя куча других оттенков, которые гораздо лучше подчеркивают твою красоту, но она ведь такая - ничем не замажешь, поэтому - хоть дома хоть на бал! Бойфренд-то что говорит? Мой бы что-нибудь сказал сразу)).

    ОтветитьУдалить
  6. Алёночка,ты красивая,сексуальная итд... но хочется сказать тебе : выкинь каку !имхо
    без обид)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ландышик, хахахаха))))))))) Какие обиды?)))) Спасибо за трезвый взгляд! -;-@

    ОтветитьУдалить
  8. Мне кажется, с другим макияжем глаз вполне реально ее носить, а здесь макияж глаз дисгармонирует с помадой ИМХО, ну и под определенную одежду, конечно.

    ОтветитьУдалить
  9. да, Вы правы, макияж глаз сюда не подходит)

    ОтветитьУдалить
  10. В определенном ракурсе она все же хороша. К примеру, если подобрать розовый, романтический такой макияж, платье в тон помаде (блестящее какое-нибудь, короткое, яркое) и отправиться куда-нибудь на вечеринку в клуб, то будет очень даже! А вот днем, наверное, вряд ли она будет уместна, и с нюдовым макияжем тоже не будет смотреться. Но это мне так кажется, в жизни оно может и по-другому быть!

    ОтветитьУдалить
  11. Anna))) значит, не мое все-таки, тк я не ношу "короткое и обтягивающее"))) Мне просто кажется, что тут дело не столько в оттенке помады, сколько в ее несочетаемости с оттенком кожи. На очень бледной девушке с розовым подтоном она бы смотрелась более гармонично, думаю.

    ОтветитьУдалить
  12. На мой запрос даже гугл ничего вразумительного не выдал, мне понравился только этот вариант - http://weheartit.com:8080/entry/9666373, где не лица)) и единств.лицо, которому это на мой личный взгляд идет - http://makeupforlife.net/wp-content/gallery/fotd/lilac-makeup-look.jpg

    ОтветитьУдалить
  13. по-моему, по обеим ссылкам совершенно другие оттенки помад

    ОтветитьУдалить
  14. Ален, мне кажется что этот цвет слишком уходит в "розовый" на тебе, ну если я конечно понятно говорю... ИМХО это тебе не нать... она уж очень агрессивно настроена и никак не сливается с общим тоном кожи и типажа. И потом, мне кажется что макияж в подобном тоне только усилит этот эффект.. а одежда или аксессуар... ИМХо если бы тебе нравились такие оттенки то по любому что-то было бы в гардеробе, это раз. И потом, ты же понимаешь, что засилие лилового в одежде - немножко мне кажется не твое...
    словом, я вместе с Ландышем - каку надо выкинуть) или писать этой какой письма МЧ на зеркале)))

    ОтветитьУдалить
  15. Тошик)))))) кака уже где-то валяется...далеко))) Да, у меня хоть и холодный подтон, но тона на губах мне холодные вообще абсолютно не идут)

    ОтветитьУдалить