пятница, 8 апреля 2011 г.

MAC Quite Cute collection: Candy Yum Yum matte lipstick

Из всей коллекции Quite Cute мне больше всего хотелось именно эту яркую неоново-фуксийную помаду, которую у меня увели прямо из под носа. В день начала продаж коллекции (02.04) в 10 утра я уже была у дверей магазина, но консультанты расстроили меня известием, что такая желанная (очевидно, не только мной) Candy Yum Yum была распродана в первые 5 минут после открытия(( Я решила обидеться на МАС и купить аналог в другой марке, но нашла только одну помаду, отдаленно напоминающую Candy Yum Yum, а на деле оказавшуюся при сравнении просто скучной фуксией. Вобщем, я все-таки заказала Candy Yum Yum онлайн.


Я одновременно очень хотела эту помаду из-за ее необычного яркого цвета и опасалась того, как она себя поведет на моих сухих губах, поскольку Candy Yum Yum из серии matte.
Опасения мои были напрасными, тк помада оказалась на удивление мягкой и шелковистой.Она легко наносится и равномерно ложится на губы.


Фото лица в целом
Опять же неоновое "вырви-глаз" свечение не особо заметно, поэтому поверьте на слово - помада яркая, сочная и очень летняя.

Спустя 4 часа носки, небольшой перекус и чашку кофе, помада оставалась на губах все в том же неизменно идеальном виде, что и непосредственно после нанесения. А губы в ней были все такими же мягкими и гладкими.

6 комментариев:

  1. Неоны вообще невозможно фотографировать, это правда) А помада хороша, хоть и такая яркая.

    ОтветитьУдалить
  2. Просто роскошный цвет! Я бы за такой тоже поохотилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за пост! Люблю такие тона! На Вас отлично смотрится.

    ОтветитьУдалить
  4. pchelka217, Anna, Natusichka, спасибо за комментарии!

    ОтветитьУдалить
  5. О, Боже! Какой цвет!!! Бесподобный.Однозначно must-have коллекции, хотя я уже через ebay заказала Playing Koi. Жаль в Москве еще коллекция не поступила в продажу. Кстати Nars летом выпускает что-то похожее на описанную Вами выше. Тоже будет интересно посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  6. Vicky_s, советую в день выкладки коллекции начать караулить с вечера)) А то тоже разметут, как у нас. Спасибо за наводку по поводу Нарс, пойду гуглить))

    ОтветитьУдалить