вторник, 25 января 2011 г.

MAC Stylishly Yours: Dark Diversion fluidline

Моя единственная покупка из MAC Stylishly Yours коллекции - лимитированная гелевая подводка Dark Diversion (и даже ее я взяла в ограниченном объеме, заказав samples)




Это мое первое знакомство с гелевыми подводками МАС. Я пользуюсь черной гелевой подводкой Бобби Браун и очень ею довольна. МАС же оказался для меня в этом качестве несколько непривычен. Подводка показалась мне не достаточно плотной и восковой. Т.е. она не легла на веко сразу красивой ровномерной линией, а как бы проскальзывала по коже, оставляя легкий след. В принципе, результат вполне достойный (фото сделано уже вечером после 12-ти часов носки)
Макияж глаз тут выполнен тенями MAC Orb, Sketch и Beauty marked, и я хочу сказать, что подводка почти полностью совпадает по цвету со Скетчем.
Мои опасения, что подводка отпечатается на веке и исчезнет к концу дня не оправдались. Я осталась довольна. Нужно только приноровиться ее наносить))

4 комментария:

  1. Очень красивый цвет у подводки!
    А можете, пожалуйста, написать, где можно купить такой семпл? очень удобно, ведь подводки в баночках- нескончаемые((

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво :) Как, впрочем, все ваши свотчи :) Я себе тоже заказала темно-сливовую подводку, NYX.
    А у меня вопрос опять потербительского плана - вы пишете, что подводку заказали, это в смысле в магазине заказали сэмпл-сайз или через интеренет? Я недавно "заболела" косметикой MAC, а у меня в городе её нет. Через ebay, я читала, высока вероятность нарваться на подделки, а кое-какие продукты и кисти хотелось бы иметь :)

    ОтветитьУдалить
  3. заказывала на американском сайте самплов (http://cherylsshinyeyes.ecrater.com/). Настоящая косметика МАС продается на Клубнике (strawberrynet.com), список надежных продавцов Ибей тут http://accidentalbeauty.com/makeup/makeup-brands/mac-cosmetics/ebay-sellers-you-can-trust/

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить