суббота, 24 апреля 2010 г.

Yummy Nubar Lemon Sorbet

Захотелось приобрести желтый лак, но чтобы цвет был довольно бледным и холодным. Желтые лаки этой весной есть во многих коллекциях, взять хотя бы Orly Sweet Collection Lemonade, OPI Need sunglasses?,Banana Bandanna, Misa Happy Happy, но желтые в основном предлагаются довольно яркие, почти неоновые. После продолжительных поисков свотчей в Интернете, я все-таки определилась со своим идеальным желтым. Выбор пал на Essie Barbuda Banana (который, к сожалению был лимиткой, и уже недоступен) и Nubar Lemon Sorbet.







Это мой второй лак от Nubar. Качеством я довольная, кисточка тоже хорошая. Лак легко наносится, сам равномерно распределяется по ногтю. Первый слой полосатит и плешивит, поскольку лак - густой крем, вторым слоем уже можно добиться неплохого результата, но я все же наносила три.
Не скажу, что лак быстро сохнет сам. Я все-таки умудрилась дважды смазать один ноготь, но с применением сушки Сек-н-Драй, все отлично.

дневной свет без вспышки

4 комментария:

  1. Очень красиво!А какой сушкой Вы пользуетесь,я имею ввиду марку...по названию не распознала.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо!Orly Sec'n'Dry
    но я ее не советую, тк у меня с неj половина лаков скалывается через сутки, а с другой половины эта сушка сама слазит, как и в случае с Нубар - лак сидел идеально, сушка скололась((( хотя на нее повсеместно отличные отзывы

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Очень благородный лак. Но на Ваших фотографиях очень понравилась и сумочка (или клатч?). Подскажите, пожалуйста, что это за бренд и давно ли покупали. Заранее благодарю!

    ОтветитьУдалить
  4. ))) спасибо! нет там никакого бренда. два года назад покупала в Роттердаме за 10 евро на парикмахерской ярмарке.

    ОтветитьУдалить