воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Mac, the thorn birds: Blue India

В весенней коллекции от Мас Liberty of London вышел лак необычного синего цвета - Blue India.





Лак, довольно густой крем, очень прост в использовании. Ложится с первого слоя гладко и без проплешин.Вторым слоем создается потрясающей красоты абсолютно глянцевое покрытие, в котором видишь свое отражение не хуже, чем в зеркале.Цвет темно-синий, сизый.

фото на улице


в помещении, дневной свет



в помещении, вспышка



на фоне ткани похожего оттенка



"Дефекты", которые видны на лаке на фото))), это отражения окружающих предметов, настолько он зеркален. Сохнет лак очень быстро. Глянец никуда не исчезает.

6 комментариев:

  1. Очень красивый оттенок. С джинсами наверное классно идёт. Ничего не поделаешь - надо брать :)) (Nougat)

    ОтветитьУдалить
  2. а на сайте он уже распродан(( что-нибудь ещё приобрели из этой коллекции,кроме лака и помады?или может приглянулось что-то?

    ОтветитьУдалить
  3. я в магазине у нас купила. нет, мне больше ничего не надо было, и не подходило. до того, как вживую коллекцию увидела, думала еще о Перл Шелл пудрочке, но на вид она мне не понравилась. Еще посмотрела теньки коралловые, но как-то не впечатлилась текстурой (до этого у МУФЕ потестила потрясающий Аква Крем Коралл №9, хочу его). а помады остальные мне яркие слишком.

    ОтветитьУдалить
  4. а у нас в магазины ещё не привезли коллекцию,так что ориентируюсь на сайт пока.А что не понравилось в коралловых тенях?Ненасыщенные?Или слишком рыжие?А то раздумываю над их покупкой...

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, цвет там как-раз деликатный коралл. Никакой рыжины, очень приятные тени, но да, какие-то транспарантные. Тем более, после затеста жирненького кремового коралла МУФЕ, этот совсем не произвел впечатления.

    ОтветитьУдалить