вторник, 23 декабря 2014 г.

My Latest Empties, part 2


My Latest Empties, part 2 from Brunette Briz on Vimeo.

Часть первая тут
или
Предыдущий пост в блоге ;)

6 комментариев:

  1. Спасибо за видео!
    Тушь и тональники покупать не буду.
    Алена!
    Поздравляю с наступающим Новым Годом!
    Пусть сбудутся все Ваши мечты!

    С ув Наталья Украина ( Украине и всем словянам Мирного Неба)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое за поздравления и за внимание к моему блогу! Вам так же всего самого наилучшего в Новом году!

      Удалить
  2. Шикарно выглядите, впрочем, как всегда ) и видео очень интересное. С прошедшими Вас праздниками! У овнов очень хороший гороскоп на этот год, поэтому желаю, чтобвсе-все-все сбылось! Алена, в видео на Вас очень красивый оттенок на губах, можете подсказать, что за средства? Еще стало любопытно линзами какой марки Вы пользуетесь? Алия, Казахстан

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Алия! И Вас с наступившим 2015 годом! Пускай Вам во всем сопутствует удача!
      На губах Chanel Rouge Allure Laque 78 Phoenix. Эту линейку сняли с производства, вроде бы. Линзы Вы прозрачные имеете в виду? Сейчас Softlens Bausch&Lomb - комфортные, тонкие, с легким голубоватым оттенком.

      Удалить
    2. Спасибо, Алена! Да, обычные, без изменения цвета глаз. Цветные я пробовала корейские, с эффектом увеличения глаз, что-то не прижились они у меня, думала глаза вытекут, такие они жесткие, больше не эксперементировала после этого ) А помада очень красиво смотрится на Вас.

      Удалить
    3. Спасибо!
      У меня тоже по большому счету не прижились азиатские, даже без эффекта увеличения. Они все годовые, жесткие, как Вы и говорите, я из всех, что пробовала, может, только одни могла носить часа 4.

      Удалить