понедельник, 8 сентября 2014 г.

Burberry Beauty Sheer Eyeshadow 05 Chestnut

Из нюдовых средне-темных оттенков из линейки Берберри мне нравятся только Almond и Chestnut. Пока я решила взять последнюю, тк она хорошо сочетается с 22 Pale Barley.





В очередной раз :) перечислю: тяжелый металлический футляр с классическим рисунком марки, довольно большое зеркальце и качественный пыльник.

Оттенок 05 Chestnut средне-темный коричневый на красной базе. У меня никогда не было теней такого цвета, тк в сочетании с зеленоватым оттенком очей, как у меня, они могут создавать эффект заплаканных глаз.



Интересно, что пока все тени Берберри, что я пробовала, отличались по текстуре. Вот и эта тень совершенно не похожа ни на одну из купленных мной ранее. Я бы разместила ее где-то между совершенно потрясающей масляно-кремовой мягчайшей 08 Khaki (обзор в блоге вчера) и чуть более сложной в обращении и суховатой 07 Taupe Brown.


Тень выглядит чуть шиммерной в палетке, но на глазах она абсолютно матовая при нанесении.


На фото на веках же можно увидеть чуть сатиновый эффект.


В полноценном макияже в качестве тени в складке века 05 Chestnut можно увидеть тут.

Заплаканных глаз мне, к счастью, удалось избежать. Но на моих глазах красный подтон тени довольно выражен. Интересно, что тон теней делает мой оттенок глаз капельку более теплым салатовым.

Тени очень стойкие, не сыпятся, легко растушевываются, ложатся равномерно, не расползаются по веку, не скатываются и не исчезают со временем, даже без использования базы.

2 комментария: