вторник, 4 июня 2013 г.

Lime Crime Opaque lipstick Geradium

Набирающая обороты популярность помад марки Lime Crime вынудила меня снова обратить на них свой взор. Я уже когда-то интересовалась этими помадами, но не смогла определиться с оттенком - ничего особо не привлекало. И тут Lime Crime выпускает новый оттенок Geradium - мой любимый кораллово-розовый летний вариант. Тут я уже не удержалась. Итак, Unicorns & Rainbows :-)






Отдушка у помады практически такая же, как у помад MAC. Единственное, в случае Lime Crime в аромате ванили улавливается чуть больше сахара.

Для марки  Lime Crime характерны нетривиальные и не для всех носибельные оттенки. Заявлено, что и Geradium очень яркая, почти неоновая помада. Лично мне так не показалось. Да, яркий летний оттенок, но ничего экстраординарного и неносибельного.

Свотч при дневном свете
Свотч со вспышкой
На губы помада ложится довольно тонко, хотя по ощущениям кажется кремовой и мягкой. Ощущается на губах тоже легко, но, как и многие матовые почти неоновые помады, создает ощущение тонкого слоя мела на губах. Слой этот, что удивительно, абсолютно не сушит, а визуально умудряется выглядеть глянцевым и влажным.
Помада несомненно подчеркнет шелушения, если они есть. Также стоит отметить, что помада окрашивает губы, но не критично.

8 комментариев:

  1. Красивая помада: и цвет, и эффект нравится! И шелушения я не заметила чтобы подчеркнула, но возможно у тебя их и нет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если присмотреться (фу-фу)))), то можно увидеть как бы мелкие крупинки на губах, так что, без помады, может, и нет, а с ней точно есть))

      Удалить
  2. Красивый цвет у помады. Только дизайн тюбика очень по-детски выглядит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да) а вот цена наоборот недетская у этой марки(( как МАС

      Удалить
  3. Сочный оттенок и легла помада хорош :-)
    Упаковка, конечно, детская.

    ОтветитьУдалить
  4. А вообще стоящая помада? Точнее она стоит своих денег?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она как МАС Candy Yum Yum http://brunettebriz.blogspot.nl/2011/04/mac-quite-cute-collection-candy-yum-yum.html по текстуре и запаху

      стоит ли денег...ну тут каждый для себя решает
      качество хорошее, цена чуть ниже МАС

      Удалить