пятница, 12 апреля 2013 г.

Some Sigma Brushes Review

10 комментариев:

  1. Спасибо, отметила для себя факел и контурную, в следующий раз возьму обязательно. На MAC я не могу уже разоряться, для меня это неоправданно дорого.
    А вот у меня как раз есть F80, и я могу подписаться, что нанести ей пудру нереально, вот все именно так, как вы описываете. Но тональный с ней - это моя беда и выручка. Пробовала и bb наносить, тоже прекрасный результат, но из-за ее плотности отмывать потом ее от бб-шек сущий ад.
    Правда, есть оговорка, у меня совершенно иной тип кожа, и мне нужно плотное покрытие от тонального в связи с проблемами. Может поэтому разница в восприятии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Определенно в этом, тк для сухой кожи такой тип нанесения тонального совершенно не подходит. Как мне кажется, разумеется. Может, кто-то с сухой кожей отпишется, что им отлично.

      По поводу факельной и контурной, я тут наткнулась на подобные кисти в другой марке, скоро расскажу;)

      МАС вообще уже совесть потеряли со своими ценами.

      Удалить
  2. Здравствуйте! Я Ваш новый читатель! Предлагаю дружить блогами))
    Бибинур
    http://bilinda-bilinda.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже, насмотревшись красивых картинок и заманчивой цены, хотела покупать набор кистей, но потом проштудировав инет поняла, что лучше куплю пару кистей, которые мне именно необходимы, а остальные посмотрю в других марках. MAC у нас есть, но цены...это что-то. Спасибо за отзыв, как раз на F80 читала много положительного, буду думать или искать альтернативу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, с МАС у нас то же самое(( кисть для глаз (252) стоит 33 евро О_О

      Удалить
  4. спасибо за отзыв! Я теперь тоже сомневаюсь в необходимости Ф80, купила набор кистей для коррекции лица от jeans (не знаю, знаете ли вы такую марку, она в россии продается), и очень им довольна! нанесение зависит от тональника и состояния кожи (но у меня жирная кожа). Слишком жидкие тоны у меня не получается хорошо нанести, а вот кремово-гелевой текстуры наносятся отлично. Но всё равно сигму хочется попробовать :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правильно, для каждого типа кожи свой способ нанесения
      можно сигму попробовать, потом продать, если что не так)

      Удалить
    2. меня пугает их безумно дорогая доставка, которая чуть ли не равна стоимости этой кисти :( а вот найти уже бу кисть-это хорошая мысль , я как-то не додумалась :)

      Удалить
    3. да, доставка - это ужас
      и бесплатная доставка на моей памяти была только раз - в Черную пятницу

      но вообще, у них же есть дистрибьюторы много где
      может, и в России уже есть?
      по крайней мере, в Нидерландах есть онлайн магазин, который является оф. дистрибьютером Сигма

      б/у можно на ибей поискать

      Удалить