вторник, 14 февраля 2012 г.

Inglot lip products

Добравшись до стойки Инглот в аэропорту Варшавы, я воспользовалась возможностью попробовать разные продукты этой марки по ценам ниже местных (Инглот экспортный стоит значительно дороже локального).

В мою покупательскую корзинку отправились сразу три вида продуктов для губ: помада, блески и жидкая помада.

Итак, начну с того, что не понравилось - Inglot 194 lipstick. Никаких особых обещаний на упаковке, но на стенде она относилась к увлажняющим. Я уже описывала и демонстрировала эту помаду в посте Bright pink lips: MAC, Inglot, Catrice, поэтому тут просто повторюсь.



Эта помада довольно плотная по консистенции, очень пигментированная. Я бы сказала, что она больше подойдет для холодного времени года, тк тяжеловата для лета, хотя мало кто носит такие оттенки зимой. Помада хорошо лежит на ухоженных губах, довольно стойкая, может окрасить поверхность губ. Не сушит.

Перед стендом с блесками для губ я стояла довольно долго и в результате приобрела глянцевые оттенки 92 и 96.

Об этих блесках можно сказать кратко - абсолютные аналоги блесков MAC Lipglass. Тот же ванильный запах, та же липкость, та же плотность текстуры, то же ощущение покалывания на губах и совершенно аналогичная затекаемость "во все щели". Отличается только цена - раза в 4.

Оттенок 96 приятный розово-коралловый. В тюбике выглядит теплым, но у меня на губах заметно холоднеет. Не выбеливает.

Оттенок 92 мой фаворит из этих двух. Очень натурально смотрится.


Последний и самый интересный продукт для губ от Инглот - Lip paint 57. Это 4,5г жидкой помады в стеклянной баночке с черной глянцевой крышкой (качество упаковки Инглот на высоте).


Помада очень приятная по консистенции. Шелковистая, если можно так сказать о жидком продукте, гладко ложится на губы, абсолютно не липкая, достаточно плотная, чтобы не выглядеть обычным блеском, не сушит, увлажняет и смягчает губы. Из недостатков - также растекается в складочки. Кисть не прилагается.



6 комментариев:

  1. Ой какие классные, все понравились! Как же я тоже мечтаю где-нибудь разжиться Инглотом)) Отзывы очень хорошие на эту косметику

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, и благодаря этим отзывам марка начала наглеть и задирать цены экспортные((

      Удалить
  2. Понравилось все! Как жаль, что мне такие оттенки совершено не идут, отдельно от своего лица я бы их скупала бы пачками и просто бы любовалась в упаковке )))
    Понравились капельки блесков на руке, такие плотные, то что нужно. И как назло, нет ни MAC, ни Inglot ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я просто любуюсь в упаковке))) мне холодные оттенки тоже не очень(( помаду не пользую вообще, блеск в баночке для любования, а вот блески в тюбиках в теплое время года пользую активно

      у нас Инглот тоже только в Амстердаме и дорого((

      Удалить
    2. кремовая просто красотка! очень приятный цвет и тебе идет!

      Удалить
    3. спасибо, Алёнк!

      вчера обнаружила, что у нас есть оф сайт инглот и интернет-магазин там...но цены! раз в 5 больше, чем в Польше((

      Удалить