пятница, 10 февраля 2012 г.

Dior Diorshow Lash Plumping Serum

Использованная тушь - Sephora triple action mascara black

12 комментариев:

  1. Убедила, Ален, убедила))), буду брать, только тушь у меня их же закончится).

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно!) Снимайте ещё! У Вас получается очень хорошо! Выглядите просто отлично!!! У Вас на видео накладные ресницы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      да, накладные
      это один из грядущих мейков для раздела The:Look

      Удалить
  3. Эффект налицо! Никогда не пользовалась базами, кроме тех, что шли в "двойных" тушах, и они мне никогда не нравились, но это были масс-продукты. Теперь задумалась, и видимо начну с сэмпла, спасибо за подсказку )
    Я сама лишь один раз в жизни сняла на видео себя, могу уверить, сие было ужасно, поэтому преклоняюсь перед теми, у кого видео получается так, что хочется пересматривать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо!
      Да, я с масс-маркетовыми базами тоже не любила возиться. Тем более, у меня линзы, со всякими волокнами нежелательно туши использовать.

      видео...полжизни отнимает каждый раз)))

      Удалить
    2. база диор- вещь! моей уже год .. я ее пару раз водой разбавляла,свойств не потеряла.. 10секунд никогда не жду .это в инструкции так написано? я думала надо сразу тушь наносить

      Удалить
    3. Ландышик, вроде да, было написано...хотя я не помню уже,я видео давно снимала это))может, где-то в другом месте читала/слышала об этом. Если сразу наносить, то у меня эта база на кисточке туши остается. Плюс вероятность получить кашу на ресницах от смешения двух кремовых продуктов. Я обычно и между слоями туши делаю несколько секунд перерыва.

      Удалить
  4. Эффект налицо! А я в последнее время припудриваю реснички перед нанесением, не пробовали? Мне результат очень нравится, тушь наносится легче, без комочков, ровнее как бы, ресницы гладкие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не пробовала((
      но мне и нежелательно, тк я линзы ношу - лучше не использовать в области глаз сыпучие продукты

      как-нибудь обязательно попробую без линз!

      Удалить
    2. наконец то я его посмотрела! 4 дня пыталась его посмотреть))) очень красиво и доходчиво все показала) я тоже люблю эту базку, только я все же сразу крашу не жду.. иначе потом у меня плохо получается с ней нанести тушь...

      Удалить
    3. пасип, зай! я старалась)) я сейчас ее под Диор Айконик ношу...длинее ресниц у меня в жизни не было!

      Удалить