вторник, 24 января 2012 г.

YSL Candy Face Spring 2012 Collection: Rouge Volupte Perle 115 Shimmering Coral

Мне очень нравятся помады Rouge Volupte, поэтому я не смогла не полюбопытствовать, что же там за оттенки представлены в весенней коллекции 2012. Линейка Perle не является моей самой любимой, тк я не ношу помады с блестками, но купленая ранее помадка 107 Impetuous Beige из  осенних новинок Perle не показалась мне такой уж блестящей, так что я решила не пропускать новинок из этой линейки. Поскольку я редко пользуюсь яркими помадами и имею их, с моей точки зрения, в избытке, то внимание мое привлекли прежде всего светлые оттенки. Уже из них я выбрала один, наиболее для меня подходящий - 115 Shimmering Coral. Второй оттенок, 116 Milky Pink, слишком для меня холодный.

Помада в тюбике выглядит довольно яркой, но все же нежно-коралловой.
На свотче же она более розовая с разноцветными искорками
Если сравнивать с помадой из коллекции Осень 2011  107 Impetuous Beige, то 115 Shimmering Coral действительно более теплая коралловая.

На губах у меня она заметно холодеет и становится более розовой.
- дневной свет без вспышки

- дневной свет со вспышкой


Помады YSL Rouge Volupte я предпочитаю наносить на губы легкими похлопываниями, а не мазками. Эта помадка ложится довольно тонко. Для появления явного оттенка нужно нанести помаду в 2-3 слоя, и все-равно она не станет яркой, а будет выглядеть как помада нюд с легким оттенком коралла.

Принадлежность к серии Perle у этой помады выражается в большем количестве блесточек, чем у  107 Impetuous Beige. Финиш  115 Shimmering Coral более перламутровый, но блеск при этом деликатный. Отличный вариант для весны/лета.

28 комментариев:

  1. хорошие они. всё хочу себе купить какую-нибудь из этой серии, но у нас какие-то жутковатые цвета в магазине %)
    у меня в више YSL Volupte Sheer Candy #01 Lush coconut болтается. но это наверное лимитка какая-то, потому что у нас я что-то не видела её.

    Бризик, я тебе хочу сделать странный комплимент %) я иногда забредаю на ютуб, посмотреть видео всякие про косметику. так вот я потом всегда иду в твой блог и смотрю любое видео, чтобы успокоить свои нервы %)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в сторону Sheer Candy даже не смотрю(( За такие деньги покупать помаду аля бальзам для губ я не могу.

      Из постоянки мне нравятся 1, 2, 13, 30, 17.

      спасибо за комплимент))
      а ты на ютюб русские видео смотришь?
      я смотрю только американок и англичан, мне нравятся все

      Удалить
  2. Ну я захожу по ссылкам из бьюти наха например, там всё русское и хочется забиться вениками и срочно развидеть :) иногда и поиском на такое натыкаюсь. Так чтобы постоянно кого-то смотреть - никого не смотрю . А заграничные да, получше все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я русскоязычных никого не смотрю((
      пару раз пробовала, но либо девушки очень надменные, либо ерунду говорят

      чуть подольше только задержалась на канале русскоязычной девушки из Дании, вроде...забыла уже, как зовут и откуда...модель она бывшая, блондиночка с голубыми глазами, хирург по профессии...если ты знаешь, кто это

      а так смотрю только англоязычных, тк быстрее все тенденции и новинки постят

      голландки тоже неинтересные...замороженные какие-то, толком ни свотчей, ни мейков интересных

      Удалить
    2. Да, я как раз про ерунду и говорю)) мне почему-то везёт на таких (да там по-моему пол ибея такие - русскоязычные девушки, которые несут фигню). вот как нападу на таких, сначала истерично ржу, потом становится не смешно, и в итоге иду смотреть что-нибудь у тебя, чтобы глаза и уши отдохнули %)

      Удалить
    3. я почему-то натыкалась на очень манерных постоянно(((
      я люблю искренних и открытых людей слушать (и не болтливых))))) )

      Удалить
  3. Извините я можно тоже вставлю свои пять коп.?)) Я бы Вам помаду не советовала эту, мы с Аленой уже как-то обсуждали, у меня она есть, бальзам бальзамом, причем блестит красиво, да, но! НЕ увлажняет и НЕ держится, т.е. минут 15 я ей наслаждаюсь, потом все, бесследно исчезла). Хотя ее все хвалят на русском).
    Ален, а я как раз недавно наткнулась на девушку-хирурга и не смогла долго слушать ее речь, честно). фАрфоровая кожа, с ударением на первое А, и тому подобные словечки, при моем уважении к модели-хирургу, меня смущают крайне)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты про Шир Кэнди?
      вообще жалко, красивые они такие))) фруктовые...(((

      ну, да, это она...Вероника, вроде бы...она же с детства живет не в России, т.е. ее речь понятно, почему отличается))

      Удалить
  4. красивые, тем и манят_) ну, всем нравятся, может мне такая попалась, или я такая вредная)).
    Не знала, что с детства, а речь показалась мне и правда странной, но содержание канала все-равно мне не подошло совершенно, в отличие от твоего блога, согласна в этом с прерыдущим оратором)). Хорошо у тебя получается, Ален.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тебе, по-моему, говорила, что мое знакомство с бьюти-сферой вообще началось, по счастливой случайности, с твоего бога). Загорелась каким-то продуктом и искала отзывы). Зачиталась и через тебя же нашла еще кого почитать), чьи-то блоги тоже полюбила, но твой остался своеобразным benchmarking. Поэтому ютьюб русский обходил меня стороной, и когда из любопытства решалась посмотреть - возникала реакция как у предыдущей девушки, поэтому мне близко ее мнение)). Иногда просто сомнения возникают о том, адекватно ли люди сами себя воспринимают. Но т.к. все имеют право быть и более того - свою аудиторию, мы имеем и право выбирать,кого слушать(ся)). Так что еще раз тебе спасибо!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так, Наташ, завязывай с комплиментами)))
      я сильно смущаюсь...
      спасибо тебе!

      Удалить
  6. я просто решила поболтать и заодно объяснить ситуацию)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я поняла))
      ну, популярность еще никому не улучшила характер)))

      я иногда искренне восхищаюсь ю-тюб гуру, которым удается сохранять лицо после всех отвратительных комментариев под их видео(( там все-таки сильное давление со стороны зрителей...я бы не хотела такой трудной славы

      Удалить
  7. некоторые честно пишут - негативные комменты удаляю, и тоже имеют на это право, потому что хамство и конструктивная критика - разные вещи. Мне тоже очень многое из того, что попадается, не нравится, вообще непонятно, кому все это интересно - я и мои новые шмотки, в чем я хожу дома..но можно же просто закрыть и не смотреть, зачем гадости писать.
    Ален, кашу маслом не испортишь!)) Надо иногда признаваться людям, что они тебя радуют, чтобы они продолжали)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))ага, комплименты я тоже людям пишу)) хамят от недовольства собой прежде всего

      я смотрю канал одной девушки...американки
      так вот, у нее по большому счету видео о ее покупках (коих просто немеряно), пару мейков...ну и все, наверное

      но она одна из первых, кто вообще начал "модные" видео на ютюб

      так вот, после каждого ее видео в комментах просто ушат помоев в ее адрес, хотя девушка очень молодая и красивая, успешная, замужняя молодая мама, к тому же служила в Ираке механиком в 18 лет. за что так ее ненавидят, непонятно((( я тоже считаю, что она слегка ку-ку из-за своего шопоголизма, но неизвестно, какой бы я была с такой биографией)))

      Удалить
  8. а какой у нее ник, аж интересно стало? красивый механик в Ираке, фуф...я недавно залипла на видео кого-то (не русского)), как завязывать шарфы и платки, там миллион платков у девушки, но было оч интересно именно потому что я знаю всего три способа, а она - 25)). Чего я не выношу вовсе - это рассуждений на 10 мин. на отвлеченную тему (а у нас такая-то погода, а я покушала) из 15мин. ролика. Я о своих друзьях таких подробностей не знаю)). Главное - что люди находятся для всего, и каждый находит по душе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Я о своих друзьях таких подробностей не знаю" )))))))

      ой, я всегда боюсь, что и я что-то лишнее болтаю)))

      dulcecandy.com это блог ее, там, наверное, есть линк на ютюб...ну или просто dulcecandy на ютюб набери

      Удалить
  9. Посмотрю! Нене, у тебя видео очень информативные. И это же хобби, а не переговоры с деловыми партнерами, чтобы все по пунктам и по делу)), я за золотую середину, или за правдивое название видео - о погоде так о погоде, никто ж не против))).

    ОтветитьУдалить
  10. Ален, посмотрела ее - не по мне, но наверное интересно тем, кому интересна мода! А мне почитать нечего, и чего смотреть на незнакомую девочку в разных шмотках)). Может, я просто не добралась до каких-то интересных постов? На незнакомую тебя в разном макияже мне же нравится смотреть)). А еще информация о себе у нее странно в третьем лице написана и очень так, амбициозно, про миллионы своих "учеников", так что могу предположить, чем может раздражать). Но это абсолютно мое мнение, не обижайся за нее, если что).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, на что мне обижаться?)))) я не ее фанатка)))

      интересного нет там ничего, я смотрю из-за ее скандальности)) а вот, что касается моды, считаю, что вкуса у нее нет вообще(( и поэтому факт ее популярности становится еще более интригующим)))

      Удалить
  11. Ахаха, в общем, интрига в том, чтобы найти, чем она всех интригует)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну-да, мне интересны люди, которые каким-то неведаным способом добиваются небывалого успеха))

      Удалить
  12. мне кажется, их отличительная черта - небывалая самоуверенность,вкупе с каким-то талантом и желанием себя приподнести всему миру, обязательно всему)). А я наоборот,в таких случаях думаю, что мне, наверное, не дано понимание этой классности, и не смотрю (не читаю) :). Вот мы рассуждения завели!) А KandeeJohnson и MissChevious как тебе, Ален? Очень часто на них "натыкаюсь").

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот этой самоуверенности я завидую))) легче жить с твердой верой в то, что ты - звезда))))

      Кэнди немного смотрела, читала ее блог, но после ее полуторачасового разговора со зрителями по душам, мне как-то стало неинтересно. Ну и есть немного такой момент...я от природы ужасно педантичная и дотошная))) Не значит, что я сама все делаю идеально, но если я что-то смотрю с целью научиться, то обучающее видео должно быть близко к идеалу)) А у Кэнди как-то неряшливо все, бррр...тени тяп-ляп, волосы абы как торчат, дома бардак...Не могу я.

      Вторую не знаю.

      Удалить
  13. Эх,я в этом плане очень "русская", видимо, в меня вбили, что скромнее надо быть). Я за спокойное осознание своей классности, без навязчивой идеи всем ее продемонстрировать, кому надо - те итак поймут)). Но это мои личные заморочки, мало совместимые с реалиями, особенно "западными", особенно американскими)).
    Ааха, а я разговор не видела этот!Ну, я ее нерегулярно смотрю, канеш, она скорее нацелена вдохновлять, вся такая позитивная, а не обучать)). Дома бардак я тоже не люблю, как Дева по гороскопу))). Все, не пристаю больше к тебе с вопросами на эту животрепещущую тему).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. угу, меня тоже учили скромнее
      и по жизни выходит, что неправильно это((

      монолог ее я в блоге у нее смотрела, не знаю, было ли оно на ютюб тоже

      Удалить