суббота, 17 декабря 2011 г.

Red Holiday Lips

Помады в порядке появления:
- Rimmel Kate 10
- NYX Snow white
- MAC Red She Said
- MAC Cockney
- NYX Femme
- Givechy 14 Fruity Orange
- Chanel Allure laque 78  Phoenix

11 комментариев:

  1. красивая песня! праздничное видео! А какая любимая из этих?) Я посмотрела Дракона Шанель - очень яркий, самый праздничный из красных, по-моему). Вряд ли решусь на такое, хотя очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, спасибо! Ну, я красные губы вообще ношу только в блоге)) В жизни, может, раза три красной помадой красилась)) Но сейчас планирую в праздники поносить Риммель и МАС Кокни.

    ОтветитьУдалить
  3. меня тоже праздники впервые вдохновили! На ЧерриК. счас распродажа NYX, думаю, взять там что ли пару красных). А то вот так купишь шанель и накрасишь один раз)).

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, и не говори))) Хотя с другой стороны эти лаковые помады шанель очень комфортные, не сушат, хранятся долго. Никс, все-таки, попроще, мягко говоря)) Т.е. если нужна одна красная помада для особых случаев, то можно и какую-то получше выбрать. Кстати, у ИСЛ красная помада Руж Волюпт 17 считается одним и самых удачных красных всех времен и народов))

    ОтветитьУдалить
  5. Читаешь мои мысли сокровенные, что может одну но такую чтобы ууух,и все запомнили до след.Рождества?)) про ИвСенЛ не говори мне, в Дьюти летом купила первую люкс-помаду, и надо же чтобы выбор мой пал на Volupte Sheer Candy (захотелось чего-то "легкого "блин), это такое фиаско, ну ладно, цвета нет почти, но и то, что есть стирается в момент! Бальзам Нивея дольше держится! Так что не знаааю, когда теперь подойду к их стенду)).
    Мне просто оттенок сложно выбрать Шанеля, Драгон ну очень уж красный, а тот, что у тебя на видео - понравился!

    ОтветитьУдалить
  6. Про Никс вспомнила, т.к. они по два долл. сейчас там стоят..а другие серии их помад, кроме Round, пробовала? Носишь их вообще в жизни, или все-таки не то качество?.

    ОтветитьУдалить
  7. Не, ну Шир Кэнди я бы брать сама ни за что не стала. Я тебе как-раз из плотной серии советую))

    Не-а, не пробовала. Ну, как тебе сказать про качество...мыло-мылом))) Хочу уже добить поскорее, поэтому заставляю себя носить нюдовые оттенки. А вот темный красный как-раз и ничего по качеству, но по цвету лично для меня неносибелен. Это тот, что на видео вторым идет. Яркие по качеству тоже неплохие, но их носить только если летом. Вроде у них та серия, что в кубических флакончиках покруче считается. Там есть красные. Просто я уже наэкспериментировалась с этой маркой)) Сейчас думаю, надо это все добить кое-как, потом вообще перейду на плотные ИСЛ, тк мне очень оттенки нравятся (светлые) и финиш. Лучше будет у меня 3-4 помады, но те, что нравятся, чем 20, но таких, что красить приходится через силу.

    ОтветитьУдалить
  8. Ален, солгасна, согласна со всем! просто я для помад только "созрела", и выбор оттенков для меня мучителен, особенно когда они дорогие). Надо хоть понять, какие - теплые, холодные..хотя если качество не очень и текстура - то может и оттенок неплохой, но этого не поймешь!)
    С Шир Кэнди было затмение мозга). Я читала у русских блоггеров восторженные отзывы и про стойкость, и про увлаженине - это тот случай, когда думаешь, то ли мир с ума сошле то ли ты) то ли в дютике подделки выставляют)) потому что непригоднее помады-блеска-бальзами у меня еще не было)) Хотя блестит красиво те 20 мин. что держится))).
    Красить через силу я ой как не люблю, а при природной экономности заставляю себя)). А тебе и 20 пригодятся, для образов!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, они-то, может, и пригодятся, но я совсем не Плюшкин по характеру, и меня такое количество серьезно напрягает(( Про свои оттенки...Я тоже помадами совсем недавно стала пользоваться, может, полгода только как. До этого хоть и покупала, но рука красить губы не тянулась. И вот пройдя такое количество всяких-разных марок и оттенков, я только сейчас поняла, что мне на себе нравятся в основном нюдовые теплые персиково-розоватые. Яркие тоже иногда неплохо, но их редко кто из смертных тут на улицах носит, а я не люблю привлекать излишнего внимания к собственной персоне))

    ОтветитьУдалить
  10. ахаха, вот и я тоже у Бобби Б. намазалась красной помадой, кааак вышла на улицу - все встречные смотрели! В России девушки это любят, а здесь оно мне зачем?) Вот только на Рождество под шапочку ДедаМороза и "надеть")).

    ОтветитьУдалить